Mitarbeiter

Kommunikation/ Öffentlichkeitsarbeit

Birgit Erpenbeck

Empfang/Besucher/ Vermietung Gästewohnungen

  • 0221 943670-100

  • 0221 943670-20

  • erpenbeck@diesuelzer.koeln

Wohnungsverwaltung

Ina Winkler

Gruppenleitung Wohnungsverwaltung/ Fremdverwaltung

  • 0221 943670-122

  • 0221 943670-522

  • winkler@diesuelzer.koeln

Sandra Kilian-Gentges

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-117

  • 0221 943670-517

  • kilian@diesuelzer.koeln

Jan Levsen

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-128

  • 0221 943670-528

  • levsen@diesuelzer.koeln

Jutta Schott

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-126

  • 0221 943670-526

  • schott@diesuelzer.koeln

Karin Teichert

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-127

  • 0221 943670-527

  • teichert@diesuelzer.koeln

Julia Bohrmann

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-129

  • 0221 943670-529

  • bohrmann@diesuelzer.koeln

Technik

Safoura Chalak

Projektleitung

  • 0221 943670-148

  • 0221 943670-548

  • chalak@diesuelzer.koeln

Beatrix Kastner

Technik Außendienst

  • 0221 943670-123

  • 0221 943670-523

  • kastner@diesuelzer.koeln

Nora Kleinschmidt

Technik Innendienst

  • 0221 943670-151

  • 0221 943670-551

  • kleinschmidt@diesuelzer.koeln

Lukas Schneider

Mitarbeiter Projekt

  • 0221 943670-131

  • 0221 943670-531

  • schneider@diesuelzer.koeln

Natalie Ziegelbauer

Technik Außendienst

  • 0221 943670-135

  • 0221 943670-535

  • ziegelbauer@diesuelzer.koeln

Cornelia Büttner

Technik Innendienst

  • 0221 943670-141

  • 0221 943670-541

  • buettner@diesuelzer.koeln

Wolfgang Fischer

Technik Außendienst

  • 0221 943670-124

  • 0221 943670-524

  • fischer@diesuelzer.koeln

Rechnungswesen

Frank Kuballa

Leitung Rechnungswesen/ Personalwesen

  • 0221 943670-130

  • 0221 943670-530

  • kuballa@diesuelzer.koeln

Heike Reimann

Mietenbuchhaltung

  • 0221 943670-125

  • 0221 943670-525

  • reimann@diesuelzer.koeln

Ute Bongartz

Umlagenbuchhaltung

  • 0221 943670-134

  • 0221 943670-534

  • bongartz@diesuelzer.koeln

Martina Henn

Buchhaltung

  • 0221 943670-118

  • 0221 943670-518

  • henn@diesuelzer.koeln

Franziska Pick

Umlagenbuchhaltung

  • 0221 943670-147

  • 0221 943670-547

  • pick@diesuelzer.koeln

Olga Göttlicher

Mitgliederverwaltung

  • 0221 943670-133

  • 0221 943670-533

  • goettlicher@diesuelzer.koeln

Alexandra Wolff

Finanzbuchhaltung

  • 0221 943670-132

  • 0221 943670-532

  • wolff@diesuelzer.koeln

Auszubildende

Pauline Gradler

Auszubildende

  • 0221 943670-153

  • 0221 943670-553

  • gradler@diesuelzer.koeln

Constantin Weber

Auszubildender

  • 0221 943670-152

  • 0221 943670-552

  • weber@diesuelzer.koeln

Vorstand

Martin Frysch

Kaufmänn. Vorstand / Geschäftsführung

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • frysch@diesuelzer.koeln

Heinz-Günter Boos

Techn. Vorstand / stellv. Geschäftsführung

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • boos@diesuelzer.koeln

Hans-Jürgen Schmitz

Nebenamtlicher Vorstand

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • schmitz@diesuelzer.koeln

Kontakt

Name*
Straße*
PLZ, Ort*
E-Mail*
Telefon
Nachricht*
Ich bin mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.

Wohnungsgenossenschaft Köln-Sülz eG

Elisabeth-von-Mumm-Platz 1
50937 Köln

Telefon: 0221 943670-0
Fax: 0221 943670-20

E-Mail: info@diesuelzer.koeln