Mitarbeiter

Kommunikation/ Öffentlichkeitsarbeit

Natalie Ziegelbauer

Empfang/Besucher

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • ziegelbauer@diesuelzer.koeln

Karen Braun

Öffentlichkeitsarbeit

  • 0221 943670-45

  • 0221 943670-545

  • braun@diesuelzer.koeln

Wohnungsverwaltung

Ina Winkler

Gruppenleitung Wohnungsverwaltung/ Fremdverwaltung

  • 0221 943670-22

  • 0221 943670-522

  • winkler@diesuelzer.koeln

Sandra Kilian

Wohnungsverwaltung/ Vermietung Gästewohnungen

  • 0221 943670-29

  • 0221 943670-529

  • kilian@diesuelzer.koeln

Jan Levsen

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-28

  • 0221 943670-528

  • levsen@diesuelzer.koeln

Jutta Schott

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-26

  • 0221 943670-526

  • schott@diesuelzer.koeln

Karin Teichert

Wohnungsverwaltung

  • 0221 943670-27

  • 0221 943670-527

  • teichert@diesuelzer.koeln

Technik

Safoura Chalak

Projektleitung

  • 0221 943670-48

  • 0221 943670-548

  • chalak@diesuelzer.koeln

Beatrix Kastner

Projektassistenz

  • 0221 943670-43

  • 0221 943670-543

  • kastner@diesuelzer.koeln

Cornelia Büttner

Technik Innendienst

  • 0221 943670-41

  • 0221 943670-541

  • buettner@diesuelzer.koeln

Svenja Tirtey

Technik Innendienst

  • 0221 943670-35

  • 0221 943670-535

  • tirtey@diesuelzer.koeln

Ulf Rempel

Technik Außendienst

  • 0221 943670-23

  • 0221 943670-523

  • rempel@diesuelzer.koeln

Wolfgang Fischer

Technik Außendienst

  • 0221 943670-24

  • 0221 943670-524

  • fischer@diesuelzer.koeln

Rechnungswesen

Frank Kuballa

Leitung Rechnungswesen/ Personalwesen

  • 0221 943670-30

  • 0221 943670-530

  • kuballa@diesuelzer.koeln

Beate Pilop

Mietenbuchhaltung

  • 0221 943670-25

  • 0221 943670-525

  • pilop@diesuelzer.koeln

Ute Bongartz

Umlagenbuchhaltung

  • 0221 943670-34

  • 0221 943670-534

  • bongartz@diesuelzer.koeln

Martina Henn

Buchhaltung

  • 0221 943670-18

  • 0221 943670-518

  • henn@diesuelzer.koeln

Franziska Pick

Umlagenbuchhaltung

  • 0221 943670-47

  • 0221 943670-547

  • pick@diesuelzer.koeln

Olga Göttlicher

Mitgliederverwaltung

  • 0221 943670-33

  • 0221 943670-533

  • goettlicher@diesuelzer.koeln

Alexandra Wolff

Finanzbuchhaltung

  • 0221 943670-32

  • 0221 943670-532

  • wolff@diesuelzer.koeln

Auszubildende

Leon Runge

Auszubildender 2. Lehrjahr

  • 0221 943670-19

  • 0221 943670-20

  • runge@diesuelzer.koeln

Nora Kleinschmidt

Auszubildende 1. Lehrjahr

  • 0221 943670-19

  • 0221 943670-20

  • kleinschmidt@diesuelzer.koeln

Lukas Schneider

Studentische Aushilfskraft

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • schneider@diesuelzer.koeln

Vorstand

Martin Frysch

Kaufmänn. Vorstand / Geschäftsführung

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • frysch@diesuelzer.koeln

Heinz-Günter Boos

Techn. Vorstand / stellv. Geschäftsführung

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • boos@diesuelzer.koeln

Hans-Jürgen Schmitz

Nebenamtlicher Vorstand

  • 0221 943670-0

  • 0221 943670-20

  • schmitz@diesuelzer.koeln

Kontakt

Name*
Straße*
PLZ, Ort*
E-Mail*
Telefon
Nachricht*
Ich bin mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.

Gemeinnützige Wohnungsgenossenschaft Köln-Sülz eG

Anton-Antweiler-Str. 1
50937 Köln

Telefon: 0221 943670-0
Fax: 0221 943670-20

E-Mail: info@diesuelzer.koeln